AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Технические вопросы » амортизаторы fenox. кто ставил и какие впечатления?


амортизаторы fenox. кто ставил и какие впечатления?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в общем, моим аморам каюк пришёл, надо поменять. а финансовое положение сейчас так себе, искал что побюджетнее. в магазине продавец посоветовал fenox. я не слышал раньше об этой фирме, потому погуглил. на амортизаторы fenox отзывы в основном старые, думаю, и качество запчастей на данный момент изменилось. потому хотелось бы почитать о свежих впечатлениях.

0

2

Ставил однажды амортизаторы фенокс, правый полетел через год. Обратился в компанию с претензией, оказалось – подделка. Поставил оригинал, щас уже 3-й год гоняю без проблем, неровности норм выдерживают.

0

3

амортики фенокса на патриоте у меня стоят. езжу на нём редко, в основном за город. дорогу достаточно уверенно держат, на всяких неровностях в том числе. у меня претензий к феноксу и их запчастям нет…

0

4

продаю запчасти fenox. возвратов амортизаторов не припомню. если говорить про колодки, то из 10 попадается возврата 1-2, их меняю без проблем. как продавец могу сказать, что качество fenox для их цены вполне даже хорошее.

0

5

Сталкивался с подделкой фенокс и с оригиналом. Подделка не протянет и пары месяцев, так что, покупая, убеждайтесь, что покупаете настоящую продукцию. Только после разговора со службой поддержки мне объяснили, как оригинал отличить от подделки, советую тоже у них проконсультироваться.

0

6

Задние амортизаторы Fenox на ВАЗ 2110, на 60 тыках полёт нормальный. Справляются и с ямками, и с кочками.

0

7

Хз насчёт амортизаторов. Использую гтц fenox, отзывы тоже читал про него всякие когда искал. Рискнул, попробовал – и не пожалел, второй год езжу, всё устраивает.

0

8

всё, всем спасибо. заказал по интернету у официального продавца, думаю он вряд ли подсунит фигню или подделку))) тему можно закрывать, ещё раз всем спасибо!

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Технические вопросы » амортизаторы fenox. кто ставил и какие впечатления?