AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » "Колхозный" ксенон


"Колхозный" ксенон

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что вы думаете про "колхозный" ксенон?
Казнить надо тех, кто его ставит

57% - 4
Надо разрешить

0% - 0
Мне не важно, себе ставить не буду

42% - 3
Голосов: 7

1

Разумеется, ксенон, когда его правильно устанавливают на фары с линзами класса D, когда есть автокорректор и омыватель фар, когда температура лампочки меньше 6000, улучшает видимость на дороге. Он не слепет (или не сильно слепит), дорогу видно почти идеально. Но установка такого ксенона на отечественные авто стоит достаточно дорого. Поэтому, многие просто ставят ксеноновые лампочки, без автокорректора и омывателя, со старыми линзами. А, если еще и температура лампочек будет в районе 8000, то дорогу не будет видно вообще. Тем более в сочетание с тонировкой и грязными фарами. Что вы об этом думаете?

0

2

То есть, на недорогие авто - не ставить вообще, я правильно понял? Ведь никто не станет ставить на 99-ую или классику ксенон за 30 тыс. рублей. =)

0

3

UN-Dre написал(а):

Разумеется, ксенон, когда его правильно устанавливают на фары с линзами класса D, когда есть автокорректор и омыватель фар, когда температура лампочки меньше 6000, улучшает видимость на дороге. Он не слепет (или не сильно слепит), дорогу видно почти идеально. Но установка такого ксенона на отечественные авто стоит достаточно дорого. Поэтому, многие просто ставят ксеноновые лампочки, без автокорректора и омывателя, со старыми линзами. А, если еще и температура лампочек будет в районе 8000, то дорогу не будет видно вообще. Тем более в сочетание с тонировкой и грязными фарами. Что вы об этом думаете?

Ну тут ты еще забыл сказать про саму оптику...должен быть отражатель свой...

0

4

В жопу колхозопрокачку!Купил се машину за 200 тыс без ксенона от производителя, чо мудрить сиди не выеживайся , лохопрокачка всегда смотрится убого!=)(Какой я злой) Я думаю производители всегда лучше знают , что лучше ими же собранному авто, нежели мужык со сваркой с гаражей(промолчу про автоваз)!

0

5

ну какой ты.... )))) Хочется, чтоб машина  ( личная, сколько бы не стоила) выглядела красиво, модно... Вот модно ставить ксенон - все и начали.

0

6

Да свое авто можно украсить и чтобы выглядело красиво и без всякого хлама который мешает ездить!) Например Ареографией(винил), тонировка(но разумная) , литые диски(страстно люблю белые)=)Да те же безобидные обвесы))

Отредактировано Cupidon (2009-12-12 13:46:06)

0

7

Cогласен)

0

8

прав лешать надо этих ксенолюбов !! как вот с ними по трассе без лобача тонированного ездить ! нет у нас на дороге уважения к другим участникам и взаимвыручки

0

9

Не, ну уважение к другим участникам и взаимовыручка частенько присутствуют. =) Но у фанатов такого ксенона редко.

0

10

ну это ж реальные пацаны, куда до них

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » "Колхозный" ксенон