AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Девайсы и ПК » Проблемы с техникой


Проблемы с техникой

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В общем))открываю тему сразу со своей проблемой)
Мой ПК. Выключаю его, монитор гаснет,кулеры продолжают работать,кнопка питания (зеленая) горит. Началось все после того,как у меня накрылся ИБП и я его удалил из сети   "Источник питания-ИБП-ПК" вот собстна и проблема) Кто как думает, че у меня с железом? :dontknow:

0

2

Ох, это тебе к Андрею Чередникову лучше обратиться. Он у нас по компам. =)

Отредактировано UN-Dre (2010-01-28 17:57:10)

0

3

Господа ФЭТиПовцы! вы все у нс по компам)))))

0

4

4emax
Ты, насколько я знаю, тоже на ФЭТиПе учишься. Или АВУП уже даже ФЭТиПом не считается?))))))))

0

5

Че, думаешь админ.все можно?)))) в чем то разбираюсь и сам,а когда даже инет не в помощь решения некоторых проблем - спрашиваю у людей)

0

6

4emax
Не, на самом деле у Андрюхи спроси, Ктулху наш должен знать.

0

7

Он говорит,что блок питания мудрит.....щас спрашивал одного паренька,он говорит,что ось в биос до конца не выгружает,поэтому он выключиться не может до конца......вот попросил друга блок питания принести мне свой, посмотрим,че будет....

0

8

А у меня дома мертвый N72 на полочке лежит, попал под велосипед, после ремонта не долго прожил...
вот кладбище моих телефонов:

один утонул, другой собака погрызла, третий угодил под колеса, а мне теперь приходится ходить с правыми двумя телефонами, они пока еще работают)
На фотке N72 выглядит нормально, но это после ремонта, до этого у него из клавиатуры и дисплея торчали мелкие камушки..

Отредактировано .:A-LX:. (2010-01-30 16:01:39)

0

9

Кстати, кто знает, сколько стоит корпус на Nokia N81, а то он убитый жутко, а новый покупать кайфолом?

0

10

Смотря какой...продают китай и оригинал...цены конечно же сильно отличаются...я на 3250 покупал за 1к вроде как оригинал...но все равно хуже подошел, чем заводской...

Отредактировано BeKa$iC-9 (2010-01-30 23:27:08)

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Девайсы и ПК » Проблемы с техникой