AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Тонировка не по ГОСТу


Тонировка не по ГОСТу

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Ваше отношение к тонировке не по ГОСТу
Тонирован по кругу.

0% - 0
Хочу тонировку по кругу.

33% - 3
Тонирован по кругу, но скоро обдеру.

0% - 0
Не тонирован (или тонирован только зад) и не собираюсь.

66% - 6
Голосов: 9

1

Как вы относитесь к тонировке в хлам? Считаете ее необходимым атрибутом или не хотите платить нашей доблестной милиции?

0

2

По-моему к ней можно привыкнуть. Или можно, например, лобовое тонировать 20-кой, а все остальное 5-кой. Зато ездить намного комфортнее в тонированных машинах.

0

3

тоноировка в хлам это по желанию.
с ней ни чуть не комфортней ну только солнце светит.но зато когда вечером паркуешься окна открываешь.
но плюсы в том что за тонировку штраф 50-100 и уехал
а вот за непристегнутый ремень и разговор по телефону штрафы намного больше
но а вообще с тонировкой автомобиль выглядит лучше

0

4

но плюсы в том что за тонировку штраф 50-100 и уехал
а вот за непристегнутый ремень и разговор по телефону штрафы намного больше

Это конечно же верно, но до того дибильно смотриться когда кто нить вечером пытается припарковаться и не то что окно, даже дверь открывает и мало того водитель, еще и пассажир с другой стороны тоже самое делает и оба смотрят куда машина едет....
тупость полнейшая, ладно если какой нибудь нисан кашкай пятиться назад с камерой заднего вида или хотя бы парктроник иметь для этого дела.
Даже видел как двери открывает при движении назад просто в дождливую погоду) клоуны..

+1

5

Doker написал(а):

с ней ни чуть не комфортней ну только солнце светит.

Когда я говорил, что с тонировкой "комфортней" ездить, я имел в виду то, что тебя не видно, никто в машину не палит. То, что ночью видимость хуже, это и так ясно.  :flag:

Doker написал(а):

но плюсы в том что за тонировку штраф 50-100 и уехал
а вот за непристегнутый ремень и разговор по телефону штрафы намного больше

Можно ездить пристегнутым, и когда видишь мента, убирать телефон. Зато у них сейчас такой аргумент бывает: "Остановили, потому что не видно, что происходит в салоне. Может вы там террористов везете".

.:A-LX:. написал(а):

хотя бы парктроник иметь для этого дела.

Паркторник вещь не особо надежная. Полностью на нее полагаться не стоит. Столбиков и прочей дряни она может и не увидеть. Зато может заглючить от высокой травы.
Да и это не такой уж большой минус тонировки. Лучше высунуться раз в день из двери вечером, но ездить на тонированной машине. Красиво все-таки смотрится.

0

6

согласен парковаться нужно самому и надеяться только на себя.
а все эта электроника это помощь но впервый ряд ее ставить не стоит.
если парковаться умеешь то тебе никакая тонировка не помешает.

0

7

UN-Dre написал(а):

Когда я говорил, что с тонировкой "комфортней" ездить, я имел в виду то, что тебя не видно, никто в машину не палит. То, что ночью видимость хуже, это и так ясно.

А мне без разницы пусть палят)))

0

8

ну некоторые ставят тонировку для того, чтобы не было видно ЧТО находится в машине - дорогая магнитола, документы, сумка и т. д.

Doker написал(а):

но а вообще с тонировкой автомобиль выглядит лучше

+1

0

9

BeKa$iC 7 написал(а):

ну некоторые ставят тонировку для того, чтобы не было видно ЧТО находится в машине - дорогая магнитола, документы, сумка и т. д.

Кстати да, если машина по кругу тонированная, туда вряд ли кто-то полезет.

0

10

Да блин,кто страдает маниями преследования,работает в госаппарате,управляющих органах,кто курит в тачке траву или ничего не имеют против того,чтобы отбашлять нашей доблестной милиции в карман и чувствует себя героем за то,что кормит семью этого правохранительного органа конечно ничкогда не растонируются,что бы им кто ни говорил)))я уж точно по кругу тонится не буду,только зад будет непроницаем из того соображения,что сидеть в аквариуме не есть прикольно...ну еще пленочку на лобовуху чтоб солнышко сильно по глазам не долбило)

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Тонировка не по ГОСТу