AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Отзывы о своих авто » Lada 217030 Priora


Lada 217030 Priora

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

BeKa$iC-9 написал(а):

и во сколько станет обслуживание этого Пежо????
Эт машина не для студента...

да, обслуживание конечно подороже русской на порядок, в этом минус знатный. Но я обслуживаю в принципе свой пыж без проблем, хотя ТО весма дорого выходит, это бывает напрягает. И бензин жрет как дурень просто - только лей)

0

22

Эт понятно....если я бы и брал иномарку то обслуживал сам только...смысл этих ТО не вижу...только деньги платишь кому...

0

23

BeKa$iC-9 написал(а):

Эт понятно....если я бы и брал иномарку то обслуживал сам только...смысл этих ТО не вижу...только деньги платишь кому...

Без ТО с гарантии слетаешь, а вдруг что-то серьезное случится?)

Теперь собственно по теме.
11 600 км. Съездил покататься на лыжах на 4-ю дачную. Магнитоллу, как обычно, снял и положил в заднее сиденье. Возвращаюсь - машина открыта магнитолы нет, блютус-гарнитуры нет. Незадолго до этого потерял колпачок с диска (диск стандартный Приоровский). После мойки снял 3 оставшихся и положил в бардачок. Они ушли вместе с магнитолой. =)

11 800 км. Поставил мафон, ставил в Боливаре, аналогичный тому, что был, только дисплей попроще, зато есть блютус. Можно слушать музыку прямо с телефона, а так же разговаривать по громкой связи. Если привыкнуть, то будет достаточно удобно, не считая того, что все, кто находятся в салоне будут слышать с кем и о чем ты говоришь.

0

24

Это тебе еще повезло что грабители тупые попались, а то бы когда вынули мафон и увидели толстые провода, пораскинули бы мозгами и дошло бы них что раз такие провода, значит наверняка усилок где-то должен быть..
А полезли бы заднюю полку, увидели бы еще твои герцы и все...
так что считай что отделался легким испугом)

Отредактировано .:A-LX:. (2010-03-13 18:39:52)

0

25

На самом деле повезло, могло бы быть и хуже намного. =)

0

26

UN-Dre, похвались что ли новшествами ))) менты еще не мучают?

0

27

Давно не заходил на форум. Пробег уже 14 000 км, скоро поеду на ТО, разумеется, к брату Бекасика 9)

И так о новшествах.

На 13 000 км затонировался по кругу. Все пятеркой, лобовое 15. Видно все великолепно, ночью можно спокойно ездить (говорят в дождь или метель ночью тяжко, но этого я еще не проверил). Днем вообще великолепно. После этого поездил в не тонированной машине днем, впечатления ужасные))) Левое ухо перегрелось от жары) Уже молчу про комфорт от того, что тебя никто не видит. Наша доблестная милиция пока что (тьфу-тьфу-тьфу) не тормозила, хотя тонированный езжу 2-ой месяц и накатал 1000. Испугался, когда узнал, что техосмотр отбирают за тонировку, но вроде как у них прошла эта акция уже. Так что пока все отлично.

Недавно отодрал значки (все, кроме самого значка "priora", его оторву завтра).

Сегодня отвез на СТО переднюю и заднюю сабли, завтра заберу покрашенные в цвет машины, там же отдеру значок.
Сегодня купили с Диманом в студ. городке решетку радиатора (как стандартная, только без значка, и покрашенная в цвет машины). Ставить буду ее тоже завтра.
И еше укоротил передние брызговики, теперь нет больших лопухов с надписью "ПРИОРА". =)

Так что, практически все, что хотел сделать с машиной уже сделал. На счет черной крыши все думаю, стоит ли. Все-таки цвет у машины не белый.

P.S. Оригинальный подарок на день рождения мне придумал Денис, они группой скинулись и... решили проклеить мне двери) Съездили с Денисом, купили все, скоро будем клеить) Спасибо в общем, еще раз)

0

28

Поставил решетку радиатора и покрашенные сабли. Выглядит великолепно)

0

29

Выкладывай фото))))) а то прям заинтриговал)

0

30

Если не против...я выложу

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Отзывы о своих авто » Lada 217030 Priora