AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Лада Приора


Лада Приора

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Так как я являюсь владельцем такого автомобиля, хотелось бы поговорить про его тюнинг. А именно, про его внешнюю составляющую. Тюнинг двигателя и т.д. меня не особо интересуют. Интересны изменения внешнего вида и салона. Выкладывайте сюда фотографии, делитесь идеями.

+1

2

1. Решетка в цвет машины. Думаю себе когда-нибудь так же сделать, только кварц.
2. Затемненные фары. Красиво смотрится на черной. Интересно, как будут смотреться на том же кварце.

0

3

Думал об этом. Будет проблематично подобрать краску. Да и тоже, не знаю, честно говоря, как это будет выглядеть. А вот на этой фотке, ксенона прямо очень не хватает.

0

4

на твоем авто хорошо будет панорамная крыша и радиаторка хромовая.
а фары под уровень капота закрасить под черный цвет.и значки все убрать

0

5

Решетку хромированную не хочу - не нравится, как выглядит. Хочется именно в цвет машины.
Если делать панорамную крышу, то ты и капот тоже хочешь в черный? Тогда по-любому нужно лобач тонировать. А тут уже свои минусы.

0

6

можно и без капота.просто заднее стекло перетекает в панораму.и все.норм будет

0

7

вот

0

8

Белые диски честно-говоря не хочу. Хочется что-нибудь блестящее)
В салоне карбон смотрится офигенно. Сможем сделать так же, не слетев с гарантии?

0

9

UN-Dre написал(а):

Белые диски честно-говоря не хочу. Хочется что-нибудь блестящее)

Ну я тут показал зад какой надо делать и цвет кварц)

UN-Dre написал(а):

В салоне карбон смотрится офигенно. Сможем сделать так же, не слетев с гарантии?

Сделать сможем, но мне кажется лучше подождать....

0

10

Иногда самый просто и весьма дешевый вариант изменния вида фары без ее замены , реснички под цвет  кузова))А задние фары чще всего приходиться менять, теенденции идут в  сторону светодиодов воткнутых в ряд по форме фары))
p/s/ сори за оффтоп

Отредактировано Cupidon (2009-12-12 13:38:45)

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Лада Приора