AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Аэрография


Аэрография

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Хочу подвергнуть этой процедуре машину, но пока не решила, что и где рисовать(однозначно никаких мультиков). Была идея наискосок нарисовать протектор от шин на всю машину, но боюсь как бы это не выглядело как наклейка. Интересно где  в Саратове делают качественно и не очень дорого. Еще с удовольствием рассмотрю ваши примеры красивой аэрографии на любой части машины.

0

2

Ну тебе нужны будут специальные инструменты,чтоб самой рисовать)))Можно в принципе огонь,но эт как то старо уже и не актуально.....конкретно тебе можно вот че)) 
http://www.auto-dekor.ru/auto тут можн много навыбирать.....))))

0

3

Бекасика))))
А если серьезно, может узоры какие нибудь....

0

4

Да вот узоры это наверно пока что самый оптимальный вариант.
Спасиб за сайт, Серый. Сама рисовать точно не буду:) если тока потолок в салоне...

Отредактировано BeKa$iC 7 (2009-12-17 21:13:27)

0

5

Кстати с узорами можно оч много чего придумать..

0

6

Эт то да... Но я, если честно, ни разу не видела, чего нибудь такого- чтоб мне понравилось.

0

7

А эт всегда так, ну мне  вообщн не оч аэрография нравится...если реально что то интересное придумать то да)

0

8

Вот я и хочу найти что нибудь прям дельное:) только не хочу ограничиваться капотом. Просто вдруг кто увидит классный рисунок в инете, пусть сюда кидает. Может что и соберу:)

0

9

Спасиб за сайт, Денис:) но винил точно не хочу... Вот в этом году надо будет опять на конкурс по аэрографии сходить:)

0

10

В мае как правило. В прошлом году где-то числа 26 было...

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Аэрография