AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Эксклюзивная автомобильная ХРОМ краска!


Эксклюзивная автомобильная ХРОМ краска!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

В современном мире тюнинга есть отдельное направление "ХРОМ". Это магическое свойство поверхности отражать как зеркало, всегда будет волновать серца поклонников данного эффекта. Никогда еще на рынке небыло так доступно хромирование, как сегодня и это благодаря автомобильной краске MIRRA CHROME. Для работы с этой автоэмалю не требуется никаких дополнительных вложений в оборудование, вы работаете теми же HVLP краскопультами, которые используете каждый день. Применение этой краски самое разнообразное от наружней окраски автомобиля, до декоративной отделки бытовой техники.
Цена такой краски 350евро-1литр

0

2

Сколько надо,чтобы всю машину опрыскать?)))а еси честно......хром чистый,т.е. серебристый мне не нра......зеркало на колесах.....все блондинки будут собираться,припудрить нос вокруг машинки,а так,еси с какой нить краской)))фиолетовой например :rofl:

0

3

ну а че плохо если они собираться будут???  :crazyfun:

0

4

Плохо, плохо!

0

5

Нет эт норм будет)

0

6

Сразу видно, девушка не хочет блондинок около своей машины. =)
Вообще краска такая классно смотрится) Видел недавно приорку такую в интернете. Правда там фотошоп скорее всего.

+1

7

Да не...хром......эт надо на Shelby катацца,чтоб такой краской обпуляться))))на остальных не смотрицца))

0

8

Вот так и будут стоять около машины тогда,как охромишься)))

З.Ы: я хз,кто это,еси че  ^^

Отредактировано 4emax (2009-12-17 20:07:46)

0

9

Ну вообще норм)

0

10

UN-Dre написал(а):

Сразу видно, девушка не хочет блондинок около своей машины. =)

ну так они мне завидовать будут))) хотя парни тоже   будут на такую машинку сбегаться)

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Эксклюзивная автомобильная ХРОМ краска!