AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Матовая пленка...


Матовая пленка...

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Собственно кто пользовался ей?
Ваше отношение.
И использование пленки 3D Карбон...

0

2

Вот пример матовой)

0

3

Сам цвет Матовый является специфическим, и  выглядит хорошо не на каждой машине !Матовый надо подбирать с умом и под дизан автомобиля, а не лепить на все подряд!)Чем сейчас занимается большинство!А так мне очень даже нравиться .
p.s.  бумер с красной полоской и матовой пленкой выглядит убого

0

4

Ну эт тоже как говорится на вкус и цвет....
Я бы тоже например, всю машину не хотел бы ей делать, а только крышу....
А низ какой нибудь такой

0

5

Вообще мне кажеться на любое хорошое спорт авто пойдет покраска хамелеон;)(Препочитаю синие тона;)

0

6

Ну да тоже вариант, но....если ее хотя бы чуть поцарапать.....довольно дорогое удовольствие эт

0

7

Я считаю если на машину все таки идет полная обклейка матовым и вы следите за чистотой своего авто, то ставить стоит;)Потому что грязный матовый  выглдяит ужасно;)

0

8

Cupidon написал(а):

Я считаю если на машину все таки идет полная обклейка матовым и вы следите за чистотой своего авто, то ставить стоит;)Потому что грязный матовый  выглдяит ужасно;)

ну эт само собой)

0

9

На самом деле это слишком дорогое удовольствие. Метр пленки стоит 2-3 килорубля. А на обклейку всей машины уходит не меньше 15 метров.

0

10

UN-Dre написал(а):

На самом деле это слишком дорогое удовольствие.

не,ну на самом деле я чет и представить не могу,чтобы какой нить колхозан обклеил свое корытко))эт красиво смотрится на чем то реально спортивном......

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Тюнинг » Матовая пленка...