AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Мероприятия » Картинг


Картинг

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

BeKa$iC 7
Ты не поверишь искал искал...нашел за 2004 год(((
А вот за 22.08.2009 никак не найду...нашел даже чек)

еще поищу

0

82

Денис Кувшинов
Дааа))))

0

83

Денис Кувшинов

Ну эт я еще в "Гараже" ездил...

Я раньше раз в год катался всегда) на свое ДР)

А вот такой компанией поехали втрой раз) Я, Яна, Денис(Томск))

0

84

Вижу хорошо съездили. К сожалению, я не смог присоединиться, во вторник  мирился с друзьями. В итоге пить закончил в 7 утра, а домой пришел в 10. Ехать за рулем вообще не мог, решил отоспаться. Когда в следующий раз двигаете?

И, кстати, кто такой "неизвестный"? Там всех подряд пускают? Нельзя никак только своей компанией покататься?

0

85

UN-Dre написал(а):

И, кстати, кто такой "неизвестный"? Там всех подряд пускают? Нельзя никак только своей компанией покататься?

конечно же можно)
Он у нас разрешения спросил с нами покататься, мне просто было интересно с ним поездить, я просто думал он что оч хорошо ездит, он к тому же до нас катался 20 минут)

0

86

Ааа, ну тогда хорошо)

0

87

Денис Кувшинов написал(а):

А я не на результат ездил, а на красоту дрифта, у меня приз зрительских симпатий!  :D

Да вот я тоже дурачился в поворотах больше, я просто не мог сдержаться и намерено пускал карт в занос, меня это очень позабавило, было очень круто, и ускорение тоже неплохое, я то тоже первый раз туда пришел, и по началу первый круг было дико, я пытался к нему привыкнуть, ну а потом понеслось..
На больших оборотах его классно сносит, главное с  газом не переборщить, а то один раз меня чуть не развернуло, во время принял меры к предотвращению разворота))
Но в следуйщий раз надо будет без заносов умудрится пройти несколько кругов, для хорошего результата по времени)
И я зря еще перед некоторыми поворотами  тормозил..

Отредактировано .:A-LX:. (2010-02-04 18:46:14)

0

88

Надо надо опять! Причем скоро скоро. И что там с 20% скидкой?

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Мероприятия » Картинг