AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Автомобили » BMW E30


BMW E30

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Не погорячился, мне вообще не понравилось. =)

.:A-LX:. написал(а):

фиат альбеа и пыж 206 тебе показались хуже приоры?

Движок и комлектация и там и там хуже, а пыж еще и стоит дороже.
Ладно, не стоит флудить тут про Приору.

На счет тонировки, неужели правда считаете, что нетонированная черная машина лучше тонированной черной машины?

.:A-LX:. написал(а):

как говорят лица кавказкой национальности: "дэвушка лубит чорный танированый приор"))

Твой юмор не уместен. =)

Денис, на счет E30. бери лучше белую. Тонируй ее, как хотел с самого начала только сзади.

0

22

UN-Dre написал(а):

На счет тонировки, неужели правда считаете, что нетонированная черная машина лучше тонированной черной машины?

По мне лучше не тонированному ездить.....
Хоть какая то индивидуальность у машины....тем более такая....намного лучше смотриться....

0

23

Конечно же Е30)))

0

24

UN-Dre написал(а):

На счет тонировки, неужели правда считаете, что нетонированная черная машина лучше тонированной черной машины?

ну кстати во многих случаях не тонированая черная машина красиво смотриться, причем не обязательно Е30, если на этих авто например стекла затонировать, то мне кажется они как то по инвалидски смотреться будут:

Отредактировано .:A-LX:. (2010-02-26 18:51:59)

0

25

и не говори)
Одна щетка)))

0

26

ну не то чтобы прям на все машины ставить....
Мне больше нравится когда их(ее) вообще не видно))))

0

27

Тогда мне кажется лучше СТОК)))

0

28

.:A-LX:. написал(а):

ну кстати во многих случаях не тонированая черная машина красиво смотриться, причем не обязательно Е30, если на этих авто например стекла затонировать, то мне кажется они как то по инвалидски смотреться будут:

Ну, исключения есть конечно, но мне кажется тонированная E30 (особенно черная) будет смотреться значительно лучше нетонированной. Хотя, тут конечно дело вкуса.

0

29

Денис Кувшинов, что там с покупкой?
)))))))

0

30

Да, но ведь ты передумал с E30))) И тебе нравится очень даже отличный вариант))) Хоть и старенькая иномарка, но зато не очень старенькая и стоящая своих денег))

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Автомобили » BMW E30