AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Автомобили » "Купэ" АВТОВАЗа (12 и Приора)


"Купэ" АВТОВАЗа (12 и Приора)

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

BeKa$iC 7 написал(а):

мне лично, что 10, что 12 не нравится. не доводят до ума наши производители такие машины.

Эт да, ты права...

0

22

У нас их в принципе до ума не доводят. =) Мне больше нравится, что они их трехдверный хэтчбэк купэ называют.

0

23

Эт да, но сейчас многие автопроизводители применяют эт модное слово "купе" к своим машинам

0

24

BeKa$iC-9 написал(а):

Одна из изюминок машины - задние боковые треугольные стекла сделаны опускными и снабжены электростеклоподъемниками.

вот это кстати четкая вещь, на мустангах в 60-е года задние окошки тоже открывались, хотя там и не было задних дверей, хоть какое то сходство есть))

0

25

.:A-LX:. написал(а):

вот это кстати четкая вещь, на мустангах в 60-е года задние окошки тоже открывались, хотя там и не было задних дверей, хоть какое то сходство есть))

Ну да)))

0

26

Я сам на 12 ездию, машина очень удобная, в багажник хоть трупы грузи, места дохера, я туда 4 покрышки положить могу....

0

27

Золотой Москвич, ты в политехе учишься?????????

0

28

Да, но у тебя пятидверная) на пятидверной я катался. Меня именно 3-хдверный вариант интересует.

0

29

там места впереди побольше, а сзади не удобно....она покороче немного, мне двенарик нравится больше.......

0

30

Кстати, да. Я, например, не задумывался о том, чтобы мне места было много, когда машины покупал. А вот тебе об этом нужно было думать.
Ну, хэтчбэк как-то попрактичнее все-таки.

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Автомобили » "Купэ" АВТОВАЗа (12 и Приора)