AVTO.1BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Автомобили » Выбор авто: 70 т.р. - 9 и 99


Выбор авто: 70 т.р. - 9 и 99

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Вот. Так что подумай, Серег (4emax). 9 или 99 - это конечно лучше классики, но за такие деньги... Ты под ней лежать будешь чаще, наверное.

0

12

Эх, вряд ли за 70 он сможет себе такое позволить. А если сможет, то это уже будет не БМВ. =( И даже не машина. =(

0

13

Денис Кувшинов написал(а):

А...может...красавицу BMW e30, с мотором М20... Или красотку е21...

поддержу))))
такие они красотки))))

0

14

Не,я ниче прости BMW не имею,прост реально над во-первых уже уметь копаться в них как минимум,а практика у меня просто пока отсутствует,а во-вторых в нее в любом случае над будет сразу вложить рублей 50......а чего у меня нет,того нет....вооооот....Есть вариант,что можно пригнать из другого региона))))кто мне подсобит? XD

0

15

4emax написал(а):

Есть вариант,что можно пригнать из другого региона))))кто мне подсобит? XD

а смысл?
Машину видеть надо...я уже тебе про эт говорил, так машине не покупают

0

16

Хочешь в другой регион, поищи в Пенезе. Оттуда пригоняют в Саратов б/у и продают на 10-15 тыс больше.
В Москву резона ехать вообще нет. Машина оттуда сгниет за 3 года (эт максимум, а то и быстрее) да и как ты гнать ее будешь из Москвы? Придется брать подсобника в этом деле, а это плюс расходы и на него - покормить, билет оплатить и т. д. И капитал уменьшиться с 70 до 55...

Отредактировано BeKa$iC 7 (2009-12-21 18:23:10)

0

17

BeKa$iC 7 написал(а):

Хочешь в другой регион, поищи в Пенезе. Оттуда пригоняют в саратов бу и продают на 10-15 тыс больше.

Эмм... В Саратове машины дешевле, чем там. У меня там родственники живут. Постоянно у них знакомые ездят в Саратов за машинами.

Хотя, если надумаешь брать в Пензе - без проблем, съездием. =)
Но лучше все-таки у нас поищи.

0

18

UN-Dre написал(а):

В Саратове машины дешевле, чем там.

может быть))) ну просто я знаю, что некоторые занимаются тем, что оттуда перегоняют и продают по завышенной.

0

19

Ну, перекупы что только не вытворяют. =)
4emax не подыскал пока никаких вариантов?

0

20

Ну ваще я бы посоветовал 99 (тупо больше нравится).. Врядли под классикой придется больше валяться. Все эти машины собраны на скорую руку, и пока сам не приложишься "красотками" они не станут. Лучше выбирай что нравится и туда вваливай деньги потом. Задумайся так же над приводом: передний или задний.. надо попробывать поездить и так и так.. Андрей скажет передний, Егоз - задний (если полный нельзя) поэтому их не слушай.. Вобщем думай для каких целей машина и что тебе от нее надо.. С покупкой думаю проблем не будет, автохлама на вольском полно, да и везде его хватает. А ваще думай лучше.....

0


Вы здесь » AVTO.1BB.RU » Автомобили » Выбор авто: 70 т.р. - 9 и 99